S-C55DLC40D

35,000 CFA

Rupture de stock

Catégories : , ,

Description

Module SFP CWDM 1.25G SM 40km 1550nm Double connecteur LC DDM

Details
Product code S-C55DLC40D
Connector Dual LC UPC
Data Rate 1.25G
Distance 40KM
Format SFP
MTBF Approximately 100’000 hours at 25C
Mode SM
Tested ambient temperature 0 to +70C
Wavelength 1550nm

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “S-C55DLC40D”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *