S+2332LC10D

Catégories : , ,

Description

Kit de module bidirectionnel SFP + 10G. Le kit contient deux modules SFP + qui peuvent être utilisés en paire pour atteindre un débit de données de fonctionnement jusqu’à 10 Gbps pour des distances allant jusqu’à 10 km sur un seul câble optique.

Details
Product code S+2332LC10D
Connector LC UPC
Data Rate 1G / 10G
Distance 10km
Mode SM
Tested ambient temperature -40 to +70C
Wavelength 1270nm/1330nm

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “S+2332LC10D”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.