XS+31LC10D

Catégories : , ,

Description

Cette unité est une mise à niveau directe de notre précédent module 10G SFP + 10 km: plus de fonctionnalités pour le même prix. Nous avons ajouté la prise en charge du 25G SFP28 – vous pouvez donc utiliser un module dans toutes vos configurations. Parfait pour le routeur de connectivité CCR2004-1G-12S + 2XS et tout autre périphérique multiport.

Details
Product code XS+31LC10D
Connector Dual LC UPC
Data Rate 1G / 10G / 25G
Distance 10km
Format SFP / SFP+ / SFP28
MTBF Approximately 200’000 hours at 25C
Mode Single
Wavelength 1310 nm

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “XS+31LC10D”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.